Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


НАШИ ДЕТИ


Воскресенье, 19.05.2024, 12:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Пожелания ребенку
nastyalosДата: Четверг, 21.05.2009, 03:13 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никитушка, солнышко ты наше маленькое! Только не останавливайся, все у нас с тобой будет отлично ))) Мы тебя очень любим и ждем, когда ты откроешь глазки. Зайчик сладкий, держись, малыш, мы с тобой, молимся о тебе, думаем о тебе - ты самый сильный!!!
 
кристиДата: Четверг, 21.05.2009, 03:17 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
драгоценный мой человечище, просыпайся побыстрей. я знаю, что ты очень сильно обиделся. Но поверь, больше не будет такого кошмара. будет только безграничная любовь и забота. целую тебя в твои щечки и губки,животик и попку. люблю и жду. поправишся, приедешь в гости на море. люблю сильно. ПРОСЫПАЙСЯ.
 
ofeliaДата: Четверг, 21.05.2009, 16:03 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Никитушка,солнышко ты наше! Просыпайся заинька,масипутичка маленький! Боженька тебя хранит и с тобой всегда! Деточка ты моя,возвращайся к нам,здесь столько людей тебя полюбило и день не начинается без мысли о тебе,котеночек! Я люблю тебя и жду!!!
 
tynyaaДата: Пятница, 22.05.2009, 03:19 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Самый красивый мальчишечка! Я тебя люблю! Поправляйся,у тебя вся жизнь впереди!Вокруг тебя только ХОРОШИЕ люди,не бойся!!!
 
ViolettaДата: Пятница, 22.05.2009, 06:27 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Милый Никитушка! открой свои глазки! Мы очень ждем тебя,возращайся к нам пожалуйста,сделай нас всех в раз очень счастливыми,много людей на всей планете сразу перестанут плакать и будут очень тебе рады...тебе уже пора вставать, Никитушка!проснись...целую тебя крепко-крепко!Ты нам очень нужен!

V.Scharf
 
melc-marinaДата: Пятница, 22.05.2009, 17:41 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитуля-роднуля, просыпайся, сынок и поедем домой! Я тебя люблю!

Мельчакова
 
MalisenkaДата: Суббота, 23.05.2009, 18:27 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, Малыш. Как ты там? А у нас уже наступило лето, травка зеленая зеленая, может ты помнишь, как еще в прошлом году топал по ней босыми ножками? Конечно помнишь. Ты бежал навстречу к маме, уверенный, уж она-то никогда не предаст... милая добрая мама... как быстро она променяла тебя...ты такого не заслужил...не заслужил лежать, не в силах вырваться из тяжелых оков бредового сна...ты сейчас должен весело бежать под тёплым летним дождиком--здоровенький, улыбчивый, озорной. Ведь именно таким должен быть каждый ребёнок... Мы молим Бога, мы верим, мы ждем...Китёнок, в мире есть еще заботливые нежные руки, нежный взгляд ласковых глаз, есть ТВОЯ мама... нет, не та, которая предала, Господь ошибся, подарив ей тебя, а настоящая... Просыпайся малыш, солнышко ждет тебя...
 
tynyaaДата: Суббота, 23.05.2009, 19:21 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никиточка! Маленький! Ты поправишься, ты обязательно поправишься! Пожалуйста, возвращайся!!!
 
ЧучаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:24 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сладенький наш, просыпайся! Видишь, как тебя все любят. Ты должен жить!!!Полноценной жизнью!!!

Семенова
 
tynyaaДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:27 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет,малыш! Всё будет хорошо! Мы тебя любим!!! Малышенька,поправляйся!!!
 
TatyanaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:00 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Никитулечка, привет, лапусюнечка маленький!!! Просыпайся, малыш!!! kiss kiss kiss
 
elena5Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:54 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
никитосик-барбосик сладенький, как ты там? очень хочется услышать, что ты уже проснулся и улыбаешься! зайчик, просыпайся поскорей, тут так хорошо, лето почти, самое лучшее время на велосипедике кататься и по улицам с другими ребятами в козаков - разбойников играть! просыпайся, мой маленький, просыпайся быстрей, пожалуйста, очень тебя жду и верю, что ты скоро вернешься к нам! целую тебя, роднулечка, крепко-крепко smile
 
tynyaaДата: Вторник, 26.05.2009, 15:53 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никитушка, живи!
Маленький, поправляйся!!!
 
МарсиДата: Вторник, 26.05.2009, 17:02 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Малютка, Никитёнок, пожалуйста, просыпайся! Сынок, всё будет хорошо, не бойся, поверь нам! Мы тебя очень любим! biggrin
 
LanaДата: Вторник, 26.05.2009, 18:33 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никиточка, золотой наш! Вот ты уже переведен из реанимации в палату. Теперь тебе только осталось глазки открыть и в себя придти. Поверь мне, все так этого ждут. Давай, малыш! Мир не так плох, каким тебе казался. Твоя жизнь изменится к лучшему!!!
 
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Начало
Эта история получила свое начало с 2-летнего мальчика Никиты Чемезова, избитого собственными родителями и оказавшегося в больнице в тяжелом состоянии. Мы не можем больше оставаться в стороне.

27.06.10
На нашем сайте появился еще один ребенок, которому нужна наша помощь. Всю инофрмацию смотрите на страничке Наши Дети - Женя Севостьянов

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz