Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


НАШИ ДЕТИ


Воскресенье, 19.05.2024, 16:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Пожелания ребенку
IlyinaLinaДата: Пятница, 15.05.2009, 22:44 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуй наш дорогой и милый Никиточка!!! Постоянно думаем о тебе!!! Как хочется чтобы ты скорей поправился!!! Чтобы услышать твой звонкий смех, видеть твои счастливые и ясные глазки. Никитуличка, солнышко ты наше, ты сильный мальчик, ты сможешь преодолеть все трудности! Мы всегда с тобой рядом, каждую секунду мы мысленно с тобой!!! Ты нужен всем нам, которые рядом с тобой в эту трудную минуту!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ НАШ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ НИКИТОЧКА!!!!! ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ НЕЖНО, НАШ РОДНОЙ МАЛЫШ!!!!
 
tynyaaДата: Суббота, 16.05.2009, 02:14 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никитушка,ты только живи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленький,родной,любимый,красивый,золотой,самый-самый!!!
Малыш,будь с нами!


Сообщение отредактировал tynyaa - Суббота, 16.05.2009, 02:14
 
ViolettaДата: Суббота, 16.05.2009, 07:57 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никитосик-сладкий носик!Просыпайся Солнышко, ты самый лучший Мальчик на земле и мы тебя очень любим и ждем...тебя ждут твои друзья,много книжек и игрушек, велосипед и роллики,футбольный мяч и клюшка,удочка,всевозможные вкусности и сладости, прогулки в парки и зоопарки! ты был в зоопарке,Малыш?!Если нет,то тебе обязательно там нужно побывать и в аквапарк сходить,прокатнутся на всех горках, покупатся в море,лозагорать на солнышке....тебе столько всего нужно переделать! так что просыпайся пожалуйста,Зайченок маленький!!!

V.Scharf
 
valechka-razaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:25 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никитосик родненький,ну проснись уже,открой глазки!!!Мы тебя очень любим зайчонок!!!! heart heart heart heart heart heart
 
oxanaДата: Суббота, 16.05.2009, 19:48 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никитенок, возвращайся, пожалуйста, мы тебя очень ждем. Когда ты вернешься, обещаю, мы для тебя такой праздник устроим, какого ты никогда в жизни не видел. Тольк вернись, пожалуйста)))
 
tynyaaДата: Суббота, 16.05.2009, 20:43 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никиточка! Мальчишечка,поправляйся!!! Не сдавайся!!!
Я надеюсь вокруг тебя только хорошие люди!!!
Маленький,ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
 
TatyanaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:30 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Никитулечка, маленький лапулечка!!!!! Ты такой славный малыш, я с нетерпением жду, когда ты проснешься!!! Буду плакать от счастья, когда настанет этот день!!!!!!! Ты знаешь, так много твоих друзей ждут этот прекрасный день, так что давай-ка, малышулечка наш, ты помоги немного дядям и тетям врачам, держись молодцом, чтобы они потом могли тебя поскорее вылечить и поставить на ножки....Целую тебя и обнимаю, малыш!!!! heart heart heart heart heart kiss kiss kiss
 
КсюДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:31 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Господи дай НИКИТЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ ВЫЙТИ ИЗ КОМЫ, ПОСКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ , ПОЖАЛУЙСТА heart
 
tynyaaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:33 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Маленький,держись!Ещё немножечко,а потом просыпайся! Господи,хотя бы сейчас не оставляй малыша!
Никитушка,я очень тебя люблю!

Добавлено (17.05.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Привет,малышок! Никитушка,солнышко!Поправляйся!
Надеюсь на чудо!

 
ЧучаДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:15 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Малышочек наш любимый!!! Будь здоровеньким!!!!!

Семенова
 
кристиДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:19 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
маленький мой сыночек, просыспайся пожалуйста. я очень сильно тебя люблю и жду. очень хочу подарить тебе кучу игрушек. ты только открой глазенки и увидишь все сам. целую тебя в твои сладкие щечки. просыпайся миленький.
 
IlyinaLinaДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:32 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуй наш любимый, дорогой Никиточка!!!!! Малыш у тебя вчера были именины, а ты всё спишь, давай родной просыпайся, мы все ждем этого!!!!
Никита - значит "победитель".
Способен Ангел - твой хранитель
Тебя к победам привести.
Ему доверься ты в пути!
Раз так победа много значит,
Ты ставь посильные задачи -
И будешь ты непобедим,
Всеми любим и невредим!
Хотим сказать тебе вот как:
Ты балагур и весельчак
И друг хороший, добрый, верный
К чему всегда тебе быть первым?
Пусть Ангел тоже отдохнет:
Устал уж гнать тебя вперед,
Твою ранимость ублажать,
Побед все новых обещать.
Сегодня твой день именин,
Мы рядом быть с тобой хотим
Не с триумфальным и чужим,
А со своим - таким родным!
ЛЮБИМ, СКУЧАЕМ, ЦЕЛУЕМ!!!! smile smile smile heart heart heart heart

Добавлено (18.05.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Зайка, как хочется чтобы ты скорей выздоровил, все мысли только о тебе, в ожидании чуда, когда же ты солнышко откроешь свои глазки! Так хочется тебя обнять крепко-крепко, и подарить всю нежность тебе и все радости жизни!!! Давай родненький поправляйся и ты получишь всё то что тебе не хватало. Мы с тобой всегда, ты нужен нам всем!!!! ЛЮБИМ!!! heart heart heart heart heart ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!

 
ofeliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:26 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Никитушка!Солнышко маленькое наше! Мы тебя зовем к себе,заинька! Возвращайся к нам, мы тебя любим и ждем! И тебя где-то ищут и ждут твои любящие мама с папой,которые будут тебя еще сильнее любить,как только увидят твои открытые глазки! Просыпайся...мы тебя зовем к себе...
 
TatyanaДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:00 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Никитулечка, привет, малыш!!!!! Думаю о тебе и мысли мои только о хорошем и добром для тебя, золотце!!! Я уверенна, что скоро, очень скоро ты откроешь глазки, так хочется этого!!!! Знаю, что ты обязательно поправишься, ведь неслучайно мы все собрались со многих городов, чтобы тебе помогать, ты необыкновенный мальчик, хотя бы потому что собрал возле себя так много разных, но одинаково хороших и добрых людей!!! Представлаю все время, как ты уже здоровенький бегаешь, смеешься.... biggrin !!!! У нас есть замечательный парк "Коломенское", там очень красиво, вот увидишь сам smile , представляю как ты бежишь по этому парку, а в небе парит воздушный змей, такой большой, красивый, яркий - и это твой воздушный змей!!! Будем запускать его с тобой вместе, ты смеёшься, звонко так, заразительно.... biggrin Здорово, правда!!!!! Боженька обязательно тебе даст сил поправиться, и всем нам поможет тебя поднять на ножки!!! Твой Ангелочек-хранитель, всегда рядом с тобой, он оберегает тебя!!!! Ты только поправляйся, малыш!!!!! Ты нужен нам здесь!!!! Собери все свои силы в кулачок и давай, восстанавливайся!!! Ты же мужчина!!!! Ты молодец!!!! Я тебя целую и обнимаю, лапусечка!!!! kiss kiss kiss kiss kiss heart heart heart
 
IlyinaLinaДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:49 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Зайка, просыпайся!!!! Мы так ждем тебя!!! Когда ты нас порадуешь?! Любим, скучаем, ждем!!! Выздоравливай малыш!!! Радость ты наша!!!
 
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Начало
Эта история получила свое начало с 2-летнего мальчика Никиты Чемезова, избитого собственными родителями и оказавшегося в больнице в тяжелом состоянии. Мы не можем больше оставаться в стороне.

27.06.10
На нашем сайте появился еще один ребенок, которому нужна наша помощь. Всю инофрмацию смотрите на страничке Наши Дети - Женя Севостьянов

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz