Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


НАШИ ДЕТИ


Воскресенье, 19.05.2024, 12:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Пожелания ребенку
elena5Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:07 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
никитушка, зололотце мое драгоценное, ты уже так много сделал для своего выздоровления, не каждый взрослый человек так боролся бы за свою жизнь! передохни немного, наберись сил и продолжай дальше бороться, не останавливайся на достигнутом! покажи нам всем как надо любить жизнь!!!
целую тебя, мой сладкий малыш, всего-всего, твои щечки, пузико, каждый пальчик крохотный у тебя на ручках и ножках, котеночек smile
ни минуты не сомневаюсь в твоей победе!!!
 
Natalia@Дата: Среда, 13.05.2009, 01:31 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Никитушка,солнышко мое,здравствуй! Так получилось мой маленький ,что только сегодня наконец я смогла попасть к тебе на сайт,прости меня малыш ,родной ,и сейчас я хочу тебе сказать вот что .Мой маленький!Никитонька,
теперь мне жизни мало, чтоб насладиться блеском твоих глаз!
Теперь, когда я чуть не потеряла
Тебя родной ,в жестокий, горький час.
Теперь, когда за сутки постарела на 10 лет и слезы пролила,
Когда я грешница, молить посмела
Деву Марию, чтобы тебя спасла!
И Господа, и всех святых, что знаю, о том, чтобы не отняли у меня ,тебя!
Отныне всех врагов своих прощаю,
И их прошу простить за все меня.
Уже я не за что, мое сердечко,
Не закричу во гневе на тебя,
Тебя любить, конечно буду вечно!
Я и умру тебя малыш любя.......Никитонька, родной ,скорей поправляйся ты нам ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВЕРЬ,ПОЖАЛУЙСТА И ПРОСЫПАЙСЯ МИЛЫЙ ПО СКОРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ПОВЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Целую и крепко обнимаю тебя милый мой малыш,Никитушка ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ! heart kiss hello
 
TatyanaДата: Среда, 13.05.2009, 14:48 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Никитулечка наш милый малыш, привет!!!! heart Пора вставать уже, маленький!!! Открывай глазки, все будет хорошо, ты только просыпайся!!!! О тебе всё также переживают твои друзья и стараются тебе помогать!!!! Не бойся ничего, с тобой рядом замечательные люди!!!!.... heart heart heart А я очень, очень хочу поцеловать твои глазки, щечки, носик, подержать тебя за ручку, рассказать тебе сказку!!! Я знаю, что ты обязательно поправишься, подругому просто быть не может!!!! Мы все ждем тебя с нетерпение, возврашайся к нам, пожалуйста!!! Ты замечательный маленький мальчик, который очень скоро будет бегать ножками по красивому парку, а в этом парке будут распускаться цветы, пархать бабочки, вокруг будут бегать детишки, твои маленькие друзья, вы будете вместе играть в мячик, кататься с горки, качаться на качелях, а хочешь, можно будет и на велосипеде покататься, а еще у тебя будет большая машина. А самое главное, рядом с тобой всегда будет мамочка, любящая тебя больше всего на свете и папочка тоже!!! Ты видишь, сколько всего интересного тебя ждет, так что давай-ка малышечка наш, просыпайся уже поскорее!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
МарсиДата: Среда, 13.05.2009, 16:32 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Малыш, Никитёнок! Зайка, пора просыпаться... На улице солнышко светит, птички поют...Травка зеленая-зеленая. Теплый ветерок зовет тебя на улицу...Котёночек, мы тебя СИЛЬНО-СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!! Удивляюсь, как мы жили без тебя? так хочется тебя обнять, зацеловать всего- от макушки до пяточек...Всё будет хорошо, Господь с тобой. Набирайся сил, пора на улицу идти, на солнышке греться, по травке бегать... Я верю, что очень скоро всё у тебя это будет, по другому просто не может, ведь правда же. Ты же сам этого хочешь, ты сильный и славный карапуз. Я тебя люблю!!! love heart
 
кристиДата: Среда, 13.05.2009, 22:03 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
никитушка, мальчий любимый и красивый, просыпайся и мв подарим тебе все, что захочешь. Хоть звезду с неба достанем! Люблю тебя очень сильно. У меня естьодно заветное желание-чтобы ты поправился. И оно обязательно сбудется, потому что я сильно верю.
 
maraДата: Четверг, 14.05.2009, 02:37 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Маленький, пора просыпаться!. Ведь тебя ждут всякие интересные дела, всякие разные новости, удивительные события, разные любопытные вещи. Книжки, игрушки, мультяшки, карусели, качели, песочницы-все ждут тебя!!!Многие люди со всего света полюбили тебя всем сердцем и горячо желают твоего выздоровления. Славный малыш, поправляйся скорей!Помоги тебе, Господь!
 
tynyaaДата: Четверг, 14.05.2009, 03:06 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никитуля,Ты самый красивый и милый малыш! Возвращайся! Поверь,будет всё иначе!
Я мысленно обнимаю тебя и целую всё твоё маленькое тельце!!!
 
МарсиДата: Четверг, 14.05.2009, 14:50 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Повторять 3 раза

Господи,пожалуйста,прими молитву сию к Тебе от чистого сердца и с упованием на Твоё великое милосердие возносимую,смиренно молю Тя,исцели болезнь тяжелую раба Твоего младенца Никиты, яко милосердие Твоё безмерно...Аминь

Сообщение отредактировал Марси - Четверг, 14.05.2009, 14:51
 
Natalia@Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:52 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ за НИКИТУШКУ

повторяем трижды:
Господи,Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:

"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного".
С глубокой верой внепреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем НИКИТЕ, — да подаждь ему излечения от страшного недуга.

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи: да будет на все воля Твоя СВЯТАЯ.АМИНЬ heart heart heart

 
schatzДата: Четверг, 14.05.2009, 18:16 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
СОЛНЫШКО ТЫ МАЛЕНЬКОЕ, Я ПОЛЮБИЛА ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ, ПЛАЧУ, И ПРОШУ ГОСПОДА БОГА УСЛЫШАТЬ ВСЕОБЩИЕ МОЛИТВЫ О ТЕБЕ, ПРОСЫПАЙСЯ СЛЫШИШ, МЫ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ТВОЕ СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
 
кристиДата: Четверг, 14.05.2009, 22:12 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
каждый день я просыпаюсь с мыслью и убеждением о том, что сегодня ты обязательно проснешься. и каждую минуту каждого дня жду тебя. я очень сильно тебя люблю. ты для меня родной человечек. пожалуйста прости всех, кто причинил тебе боль и страдания. просыпайся и начни радоваться жизни. у тебя все будет хорошо. не будет больше боли и ненависти, страха и ужаса. будет только огромная, бесконечная любовь твоих новых родителей, и всех остальных. heart
 
IlyinaLinaДата: Пятница, 15.05.2009, 00:09 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Никиточка, зайка, мы очень надеемся и верим что ты поправишься и что у тебя все будет хорошо, выздоравливай скорей!!!! Любим, целуем тебя крепко крепко!!!!! smile
 
tynyaaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:56 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет,маленький! Поправляйся,ну пожалуйста!!!
Ты мой милый,золотой котик!!!
Никитушка,возвращайся!!!
 
Natalia@Дата: Пятница, 15.05.2009, 05:47 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице
поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Никиту,болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему
исцеление от болезни;возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные
благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе,
Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божьего Никиты.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Никите.Аминь heart heart heart

 
elena5Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:35 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
никитенок, котеночек, как ты там? у тебя уже вечер, нужно потихоньку собираться баиньки, пусть тебе снятся самые интересные и добрые сны, набирайся сил, малыш, скоро надо будет уже просыпаться, зайка, засонечка мой smile
целую тебя, роднулечка моя, крепко-крепко, пузико твое и головушку бедненькую, выздоравливай, очень тебя прошу!
 
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Начало
Эта история получила свое начало с 2-летнего мальчика Никиты Чемезова, избитого собственными родителями и оказавшегося в больнице в тяжелом состоянии. Мы не можем больше оставаться в стороне.

27.06.10
На нашем сайте появился еще один ребенок, которому нужна наша помощь. Всю инофрмацию смотрите на страничке Наши Дети - Женя Севостьянов

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz