Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


НАШИ ДЕТИ


Воскресенье, 19.05.2024, 13:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Пожелания ребенку
melc-marinaДата: Среда, 25.11.2009, 17:52 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитенок, солнце мое, прости нас...

Мельчакова
 
likДата: Среда, 09.12.2009, 22:17 | Сообщение # 272
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ники!!!! Поправляйся скорей!!!!! Люблю , ТЕБЯ!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
heart
Надежда выздороветь - половина выздоровления! Я в тебя верю!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!! ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ЕкатеринаСПбДата: Вторник, 22.12.2009, 17:50 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Никитка,скоро Новый Год!Пожалуйста,поправься,малыш!
Моё самое заветное желание,чтобы Боженька исцелил тебя!Я очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!11


жизнь!
 
likДата: Пятница, 25.12.2009, 21:06 | Сообщение # 274
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВЕРЮ В ЧУДО!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
melc-marinaДата: Пятница, 25.12.2009, 21:27 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитенок, привет! Я ТЕБЯ люблю!

Мельчакова
 
melc-marinaДата: Суббота, 26.12.2009, 05:26 | Сообщение # 276
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитенок, ку-ку!

Мельчакова
 
likДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:42 | Сообщение # 277
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
C НОВЫМ ГОДОМ НИКИТА!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
МарсиДата: Вторник, 05.01.2010, 01:38 | Сообщение # 278
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никитка, какой же ты умничка, малыш! Такой борец! Спасибо тебе, что ты появился в моей жизни! Я верю, всё обязательно будет хорошо и ты будешь самым счастливым ребенком на свете!!! Люблю тебя, малыш! Мысленно всегда с тобой biggrin
 
melc-marinaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:13 | Сообщение # 279
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитка, я так рада! Ты молодчина! Воистину, в Рождество приходят чудеса ! Люблю, люблю и целую!

Мельчакова
 
melc-marinaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:40 | Сообщение # 280
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитка! Ты такой большой уже! Мужичок наш! Вставай, вставай скорее! С нетерпением жду этого момента!

Мельчакова
 
грешникДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:09 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуй малыш smile что то забывать тебя стали люди... Давай держись на сколько это возможно, мы верим в тебя!
 
bulo4kaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:12 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люди что бы про Никитку не забывали, нужно приглашать народ в группы, есть группа в одноклассниках, есть сайт http://nchemezov.ru/.
Всё в наших руках, чем нас больше, тем больше возможности у нас помогать тому, кому эта помощь нужна ОЧЕНЬ. Особенно тем деткам, которых искалечили собственные родители, как в случае с нашим гл подопечным Никиточкой Чемезовым. Когда он подбегал к своей "маме", просился на ручки в 2 годика, она пинала его ногой в животик и тушила об него сигареты, когда он плакал и не давал ей наслаждаться своей жизнью с ее новым сожителем. А этот сожитль заставлял его отжиматься, когда у маленького не было сил, он брал его за ноги вниз головой и раскачилал так, чтобы он бился головой об стену....Сил нет просто это писать...
 
КвиксДата: Вторник, 02.03.2010, 17:07 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 марта, около 19:00,у Никиты Чемизова остановилось сердце
— Нарушилась свертываемость крови из-за нехватки тромбоцитов, началось нарастающее легочное кровотечение, и сердце не выдержало. 28 февраля ему сделали бронхоскопию (очистку легких) и перевели на аппаратное дыхание, но, к сожалению, ребенка спасти не удалось.

Скорбим и помним...

 
melc-marinaДата: Среда, 03.03.2010, 17:39 | Сообщение # 284
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Никитушка! Любимка моя! я так верила в чудо...верила, что ты прочтешь когда-нибуль все это... Я НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ НИКОГДА, клянусь тебе, и в память о тебе буду помогать другим деткам, попавшим в беду. Я клянусь тебе, что если все получится, Никитенок, что возьму ребеночка из детского дома-в память о тебе, мой умерший сынок. Ты изменил мою жизнь, спасибо тебе. Я многое поняла, Никитушка. Покойся с миром, мой ангел, когда-нибудь свидимся, да? heart heart heart

Мельчакова
 
МарсиДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:14 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никитка, вот уже 2 недели, как тебя с нами нет.... А легче совсем не становится weep Мучает вопрос, почему всё это с тобой случилось? Такой солнечный мальчик и такое горе sad Малыш, когда я вижу солнышко, я верю, что это ты мне улыбаешься. Даришь тепло и свет нашему грешному миру. Прости, прости, что не уберегли. Ты всегда будешь в моём сердце, знаю,плакать не надо, тебе только от этого хуже. А мне хочется верить, что ты наконец-то обрел спокойствие, любовь и бесконечную прекрасную и счастливую жизнь. Люблю тебя, Никитушка... heart heart heart
 
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Начало
Эта история получила свое начало с 2-летнего мальчика Никиты Чемезова, избитого собственными родителями и оказавшегося в больнице в тяжелом состоянии. Мы не можем больше оставаться в стороне.

27.06.10
На нашем сайте появился еще один ребенок, которому нужна наша помощь. Всю инофрмацию смотрите на страничке Наши Дети - Женя Севостьянов

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz