Меню сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


НАШИ ДЕТИ


Воскресенье, 19.05.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Пожелания ребенку
IlyinaLinaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:03 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуй ангелочек!!!! У тебя будет всё хорошо!!!! Скучаем, любим, целуем!!!!
 
кристиДата: Вторник, 26.05.2009, 19:59 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
привет мой сладенький. каждый день проходит в тягость пока ты спишь. мальчик наш милый, просыпайся и выздоравливай. очень люблю, крепко целую и жду когда ты свои глазеночки откроешь. карапузик чудесный, лапочка сладкая, очень любимый малыш. надеюсь ты чувствуешь нашу любовь.
 
Natalia@Дата: Среда, 27.05.2009, 19:08 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Никитушка,солнышко,здравствуй!Сегодня у тебя именины,я поздравляю тебя,крепко обнимаю и целую твои щёчки,носик, маленький мой просыпайся скорей,ведь ты же умничка и сильный,Никита-значит ПОБЕДИТЕЛЬ,и ты,мои маленький,умееш побеждать,только просыпайся скорей,открывай глазки,посмотри как хорошо на улице,Никитушка зайчик мой,лапушка,мы ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ очень,очень ждём когда ты откроеш глазки и мы услышем твой звонкий смех.Поверь маленький котёночек,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!Целую тебя моя рыбка,выздоравлевай поскорей. heart kiss cake
 
elena5Дата: Среда, 27.05.2009, 22:04 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
никитосик, с днем ангела тебя, сладкий мой малыш! пусть твой ангел-хранитель поможет тебе, не оставит тебя в беде, солнышко! выздоравливай, родной карапузик, очень-очень хочется чтобы это произошло быстрей, не сдавайся, маленький победитель, борись за свою жизнь и здоровье дальше. целую твои сладкие щечки и крохотулю носик smile
 
ЧучаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:49 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот ошиблись, ты еще в реанимациии.но просто в более комфортабельной. Набирайся сил, миленький. И с Днем Ангела тебя, лапулечка!!!

Семенова
 
tynyaaДата: Четверг, 28.05.2009, 03:34 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Родной крошечка! Поправляйся! Никитушка, я тебя люблю. Я очень хочу чтобы ты был с нами и проснулся!!!
 
11041976Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:49 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ НИКИТУШКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК С
ВОИХ ДЕТОК. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ.


виктория
 
burova-uДата: Пятница, 29.05.2009, 15:53 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
каждый день захожу на сайт! Никитка ты поправишься, ты очеь сильный !! Может быть мои стихи не в рифму,но от всего сердца:
Никита,Солнышко,Котенок
Наш мальчик маленький - проснись!
И утром на своей кроватке
Ты сильно-сильно потянись!
И будет на твоей подушке
Лучами солнышко играть,
И зайка на лесной опушке
С лисенком рыженьким играть.
Тебя мы очень сильно любим,
Наш Котик маленький поверь!
Сплотил ты очень много судеб,
И стали все они сильней.
Не будет зла, не будет боли,
А только радость и любовь,
И мамочка твоя ДРУГАЯ
Тебе подарит нежность вновь!!!


qwer
 
кристиДата: Пятница, 29.05.2009, 20:37 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
маленький мой мальчик, я верю, что у тебя все будет отлично. очень многие этого хотят. и ты тоже сильно стараешься, это видно. хоть поправление идет не так быстро как хотелось бы, но идет, и ты молодец. я люблю тебя сильно-сильно, как своего собственного сына. поправляйся голубочек и просыпайся быстрей. heart
 
tynyaaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:49 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никиточка! Крошечка! Поправляйся! Я мысленно с тобой!Пожалуйста, будь с нами! Спасибо, что ТЫ есть! Ты МОЛОДЕЦ!
 
melc-marinaДата: Понедельник, 01.06.2009, 04:32 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Малышок, привет! Ну что ты все спишь и спишь? Что тебе снится, что ты не хочешь к нам? Мы ждем тебя, ждем все, с большим нетерпением. Поверь, кроха, больше тебя никто не обидит, не бойся, открой глазки, роднуля!

Мельчакова
 
TatyanaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:05 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Никитулька, привет, малыш!!! heart heart heart Сегодня 1 июня - лето уже, на улице тепло, хорошо, солнышко светит!!!! Просыпайся, лапусечка, подари нам всем свою удивительную улыбку smile Так хочется увидеть тебя здоровым, веселым, счастливым....... up
 
NataДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:29 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет Никитушка, солнышко ты еще не проснулся? скорей, скорей открывай свои глазки, малыш тебя все так любят и ждут с нетерпением, зайка, давай просыпайся скорей.

Наталья
 
TatyanaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:58 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

Никитулька и Андрюшенька, замечательные мальчишки, выздоравливайте поскорее!!! Вы молодцы, лапуськи наши!!!! heart heart heart

 
ЯнаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:42 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Никиточка, малышонок, тебе нужно проснуться, обязательно нужно. Нельзя останавливаться на полпути! Мы верим в твое выздоровление! Малыш, собери силы, открой глазки! Сколько чудесных слов тебе говорят люди! Не может быть, чтобы Господь не услышал нас!

Яна
 
Форум » Наши дети » Никита Чемeзов » Пожелания ребенку (Пожелания, стихи, молитвы для Никитки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Начало
Эта история получила свое начало с 2-летнего мальчика Никиты Чемезова, избитого собственными родителями и оказавшегося в больнице в тяжелом состоянии. Мы не можем больше оставаться в стороне.

27.06.10
На нашем сайте появился еще один ребенок, которому нужна наша помощь. Всю инофрмацию смотрите на страничке Наши Дети - Женя Севостьянов

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz